Сведения о медицинских работниках

Информация о специалистах с высшим образованием
№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Специальность
(по сертификату)
Окончание (Дата серт./аккред.) Пояснения
(при наличии)
1 Абасова Наиля Балахан кызы Врач — офтальмолог Офтальмология 26.09.2025  
2 Аборкина Людмила Васильевна Врач — педиатр Педиатрия 24.11.2022  
3 Акименкова Наталья Юрьевна Врач — офтальмолог Офтальмология 02.03.2022 обучение пройдено в 19.02.2021 г., ожидает аккредитации
4 Акимова Юлия Борисовна Заведующий филиалом — врач — педиатр Организация здравоохранения и общественное здоовье 13.12.2024  
5 Акимова Юлия Борисовна Врач  педиатр Педиатрия 22.02.2024  
6 Аристова Татьяна Юрьевна Врач — детский уролог — андролог Урология и андрология 10.12.2023  
7 Акчурина  Анастасия Сергеевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 28.10.2025  
8 Андреева Галина Николаевна Заведующий филиалом — врач — педиатр Организация здравоохранения и общественное здоровье 18.06.2023  
9 Андреева Галина Николаевна Врач — педиатр Педиатрия 22.02.2024  
10 Бабаева Лейла Сахиб кызы Врач — педиатр участковый Педиатрия 22.06.2022  
11 Байкова Светлана Олеговна Врач — офтальмолог Офтальмология 08.12.2023  
12 Бацанюк Степан Степанович Заведующий оториноларингологическим отделением — врач — оториноларинголог Оторинологингология 13.12.2023  
13 Бирюкова Ольга Викторовна Врач — педиатр Педиатрия 19.12.2025  
14 Богатырева Светлана Григорьевна Врач — педиатр Педиатрия 24.11.2022  
15 Бондаренко  Ирина Ивановна Врач-оториноларинголог Оторинологингология 24.04.2025  
16 Бондаренко  Ирина Ивановна Врач — сурдолог — оториноларинголог Сурдология — оториноларингология 06.10.2023  
17 Босякова Наталья Афанасьевна Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика 17.03.2022  
18 Брилевич Зоя Анатольевна Врач — офтальмолог Офтальмология 06.06.2021 обучение пройдено в 19.02.2021 г., ожидает аккредитации
19 Вартанова Татьяна Александровна Врач — невролог Неврология 10.10.2025  
20 Васильева Ксения Владимировна Врач — педиатр участковый Педиатрия 15.12.2021  
21 Воропаев Владимир Андреевич Заведующий отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях — врач-педиатр Педиатрия 20.03.2022  
22 Гаджиева Самира Вели кызы Врач — педиатр участковый Педиатрия 21.07.2022  
23 Гаджиева Самира Вели кызы Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 23.07.2025  
24 Галеев Валерий Риммович Врач по лечебной физкультуре Лечебная физкультура 28.03.2025  
25 Галеев Валерий Риммович Врач мануальный терапевт Мануальная терапия 28.03.2025  
26 Гамаева Ирина Адыгеевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 09.10.2022  
27 Герасимова Татьяна Анатольевна Врач — педиатр Педиатрия 22.02.2024  
28 Гершевич Людмила Соломоновна Заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг – врач – офтальмолог Офтальмология 19.08.2024  
29 Гладкова Ольга Викторовна Врач — акушер — гинеколог Акушерство и гинекология 24.12.2025  
30 Гладкова Ольга Викторовна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 05.02.2024  
31 Голяженкова Марина Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 25.12.2025  
32 Горбунова Марина Вячеславовна Врач — педиатр участковый Педиатрия 27.11.2022  
33 Гордеева Елена Анатольевна Врач — методист Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.04.2026  
34 Гордеева Елена Анатольевна Врач — педиатр Педиатрия 22.02.2024  
35 Грачева Елена Владимировна Врач — травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 15.04.2022  
36 Гулакян Михаил Варужанович Врач — педиатр участковый Педиатрия 06.07.2025  
37 Гурова Елена Сергеевна Врач — оториноларинголог Оторинологингология 10.02.2023  
38 Джаббарова Гюльшан Фараизовна Врач — офтальмолог Офтальмология 20.07.2022  
39 Джансузян  Элеонора Ардашовна Врач — нефролог Нефрология 09.12.2025  
40 Дмитриева Галина Геннадьевна Врач — аллерголог — иммунолог Аллергология и иммунология 10.04.2024  
41 Домнина Илона Ивановна Врач- педиатр участковый Педиатрия 11.05.2024  
42 Домнина Илона Ивановна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 26.12.2021  
43 Душичева Марина Валентиновна Врач — гастроэнтеролог Гастроэнтерология 20.10.2023  
44 Елоева Дана Беслановна Врач — оториноларинголог Оторинологингология 02.12.2021  
45 Егорова Татьяна Святославовна Заведующий педиатрическим отделением — врач — педиатр Педиатрия 24.11.2022  
46 Еремин Дмитрий Борисович Врач — детский хирург Детская хирургия 06.02.2026  
47 Еремин Дмитрий Борисович Врач — эндоскопист Эндоскопия 27.10.2023  
48 Жукова Галина Александровна Врач — эпидемиолог Эпидемиология 25.12.2025  
49 Занкина Елена Борисовна Врач — детский эндокринолог Детская эндокринология 07.11.2022 обучение пройдено в 07.04.2021 г., ожидает аккредитации
50 Захарова Наталья Валерьевна Врач — детский онколог Детская онкология 21.02.2023  
51 Зимина Елена Викторовна Врач — педиатр Педиатрия 22.06.2022  
52 Зиновьева Ольга Михайловна Заведующий клинико-диагностической лабораторией — врач — клинической лабораторной диагностики Клиническая лабораторная диагностика 27.04.2024  
53 Зырянова Людмила Павловна Врач — оториноларинголог Оторинологингология 10.04.2025  
54 Иванов Виталий Федорович Врач функциональной диагностики Функциональная диагностика 09.01.2022  
55 Иващенко Жанна Николаевна Врач — офтальмолог Офтальмология 28.04.2022  
56 Измайлова Наиля Абдулбяровна Врач — педиатр участковый Педиатрия 27.06.2022 обучение пройдено в 11.06.2021 г., ожидает аккредитации
57 Калинин Константин Александрович Врач — рентгенолог Рентгенология 28.10.2022  
58 Каменева Анна Алексеевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 24.11.2022  
59 Ким Зинаида Алексеевна Врач — педиатр Педиатрия 12.10.2024  
60 Кирдяшкина Светлана Ивановна Врач — педиатр участковый Педиатрия 30.06.2022  
61 Киселева Евгения Николаевна Врач — стоматолог детский Стоматология детская 21.10.2022  
62 Ковалева Ольга Александровна Врач — педиатр Педиатрия 22.06.2022  
63 Крючкова Ирина Евгеньевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 10.02.2023  
64 Кукушкина Татьяна Игоревна Врач — педиатр участковый Педиатрия 12.07.2023  
65 Леонтьева Анна Андреевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 16.12.2024  
66 Лой Фаина Александровна Заведующий отделом организационно — методическим и клинико-экспертной работы — врач — методист Организация здравоохранения и общественное здоровье 10.03.2025  
67 Малаев Алексей Александрович Главный врач Организация здравоохранения и общественное здоровье 02.07.2023  
68 Малаев Алексей Александрович Главный врач Детская хирургия 05.03.2023  
69 Мандракова Надежда Владимировна Врач — методист Организация здравоохранения и общественное здоровье 13.12.2024  
70 Мандракова Надежда Владимировна Врач — педиатр Педиатрия 25.12.2025  
71 Мачехин  Андрей Геннадьевич Врач — методист Организация здравоохранения и общественное здоровье 07.12.2025  
72 Мачехин  Андрей Геннадьевич Врач-педиатр Педиатрия 27.10.2023  
73 Машкова Вероника Алефтиновна Заведующий отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях — врач-педиатр Педиатрия 22.02.2024  
74 Мерцалов Всеволод Ростиславович Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 05.02.2024  
75 Молотов Руслан Сергеевич Врач — детский хирург Детская хирургия 31.08.2022  
76 Москвитина Инна Владимировна Врач — педиатр участковый Педиатрия 24.07.2023  
77 Мусатова Ирина Анатольевна Врач — невролог Неврология 23.10.2022  
78 Мустафина  Гользифа Анясовна Заместитель главного врача по клинико — экспертной работе Организация здравоохрание и общественое здоровье 22.04.2022  
79 Мустафина  Гользифа Анясовна Врач — педиатр Педиатрия 22.02.2024  
80 Наумова Надежда Михайловна Врач — педиатр Педиатрия 24.11.2022  
81 Ненькина Ольга Анатольевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 20.09.2022  
82 Нерсесян Анаит Михайловна Врач — гастроэнтеролог Гастроэнтерология 22.10.2022  
83 Никишина Вера Владимировна Врач — педиатр Педиатрия 22.02.2024  
84 Памурзин Владимир Николаевич Врач — детский хирург Детская хирургия 30.11.2025  
85 Памурзина Людмила Галимьяновна Врач — педиатр участковый Педиатрия 11.02.2022  
86 Панина Мария Андреевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 15.07.2024  
87 Перова Наталья Вячеславовна Заведующий отделением функциональной диагностики — врач функциональной диагностики Функциональная диагностика 03.07.2025  
88 Перова Наталья Вячеславовна Врач — детский кардиолог Детская кардиология 02.04.2024  
89 Перова Наталья Вячеславовна Заведующий отделением функциональной диагностики — врач функциональной диагностики Организация здравоохранения и общественное здоровье 07.12.2024  
90 Поклад Елена Георгиевна Врач — акушер — гинеколог Акушерство и гинекология 19.10.2021 обучение пройдено в 20.02.2021 г., ожидает аккредитации
91 Поклад Елена Георгиевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 07.06.2024  
92 Попов Владимир Николаевич Врач — детский хирург Детская хирургия 30.11.2025  
93 Попов Владимир Николаевич Заведующий филиалом — врач — детский хирург Организация здравоохранения и общественное здоровье 09.04.2026  
94 Попов Владимир Николаевич Врач — детский уролог — андролог Детская урология-андрология 25.12.2022  
95 Похилая Людмила Сергеевна Врач — офтальмолог Офтальмология 20.07.2023  
96 Пуделев Игорь Анатольевич Врач — педиатр Педиатрия 22.02.2024  
97 Радикова Юлия Николаевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 07.12.2024  
98 Родионова Елена Виссарионовна Врач — педиатр Педиатрия 02.07.2023  
99 Ростовцева Евгения Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики Ультразвуковая диагностика 31.07.2024  
100 Савцова Алина Михайловна Врач — педиатр участковый Педиатрия 08.07.2022  
101 Садыкова Равза Джангабаевна Врач — рефлексотерапевт Рефлексотерапия 30.10.2022  
102 Саидов Абдураим Хакназарович Врач — педиатр участковый Педиатрия 18.03.2021 обучение пройдено в 19.02.2021 г., ожидает аккредитации
103 Сакара Валентин Иванович Заместитель главного врача Организация здравоохранения и общественное здоровье 03.10.2025  
104 Сакара Валентин Иванович Врач — физиотерапевт Физиотерапия 17.12.2024  
105 Сакиева Залина Валерьевна Врач — стоматолог детский Стоматология детская 05.03.2023  
106 Самарцева Марина Евгеньевна Врач — физиотерапевт Физиотерапия 18.12.2025  
107 Самойлова Татьяна Васильевна Врач — педиатр Педиатрия 06.06.2021 обучение пройдено в 24.04.2021 г., ожидает аккредитации
108 Слободская Раиса Николаевна Врач — педиатр Педиатрия 24.11.2022  
109 Соколова Елена Алексеевна Врач — невролог Неврология 16.12.2022  
110 Старцева Наталья Николаевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 20.02.2024  
111 Суркова Мария Юрьевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 22.02.2024  
112 Тетерина Анна Сергеевна Врач — рентгенолог Рентгенология 06.04.2025  
113 Тупикина Ольга Ивановна Врач — педиатр участковый Педиатрия 12.12.2021  
114 Турлуев Аслан Сайдахметович Врач — педиатр участковый Педиатрия 07.07.2025  
115 Ульянова Наталья Сергеевна Врач — педиатр участковый Педиатрия 22.02.2024  
116 Усанов Юрий Геннадьевич Врач — травматолог-ортопед Травматология и ортопедия 19.10.2025  
117 Уфимцева Людмила Александровна Врач — педиатр Педиатрия 24.11.2022  
118 Филоненко Максим Юрьевич Заведующий педиатрическим отделением — врач — педиатр Педиатрия 21.07.2022  
119 Фоменко Маргарита Геннадьевна Врач — педиатр Педиатрия 22.02.2024  
120 Фомина Наталья Александровна Врач — педиатр участковый Педиатрия 24.11.2022  
121 Хорохорина Елена Викторовна Врач — физиотерапевт Физиотерапия 28.02.2025  
122 Храмова Надежда Владимировна Врач — педиатр Педиатрия 22.02.2024  
123 Церенова Киштя Егоровна Врач — педиатр участковый Педиатрия 06.05.2021 обучение пройдено в 19.02.2021 г., ожидает аккредитации
124 Ширинзаде Фуад Назим Оглы Врач — педиатр участковый Педиатрия 08.07.2023  
125 Шмелева Ирина Борисовна Врач — педиатр участковый Педиатрия 06.04.2021 обучение пройдено в 19.02.2021 г., ожидает аккредитации
126 Шульгина Татьяна Викторовна Врач — офтальмолог Ффтальмология 14.06.2024  
127 Шумилова Оксана Валерьевна Заведующий педиатрическим отделением — врач — педиатр Педиатрия 15.12.2022  
128 Шустова Алла Александровна Врач — невролог Неврология 30.11.2025  
129 Эркинов Рустамбек Уктамбекович Врач — педиатр участковый Педиатрия 22.02.2024  
130 Эрдниева Роза Додоновна Врач — педиатр Педиатрия 06.05.2022  
131 Эскиева Седа Хусейновна Врач — педиатр участковый Педиатрия 07.07.2025  
Информация о специалистах со средним образованием
№ п/п Фамилия Имя Отчество Должность Специальность
(по сертификату)
Окончание (Дата серт./аккред.) Пояснения
(при наличии)
1. Абдуллаева Гюльбагар Михралиевна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 03.03.2022  
2. Абузова Наталья Анатольевна Медицинская сестра процедурная Сестринское дело в педиатрии 07.05.2023  
3 Аветисян Асмик Завеновна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 17.12.2025  
4 Агафонова Галина Евгеньевна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 02.11.2022  
5 Акжигитова Диляра Наильевна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 20.12.2021 обучение пройдено в 21.05.2021 г., ожидает аккредитации
6 Акимова Наталья Викторовна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 10.02.2025  
7 Акишина Людмила Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 23.04.2024  
8 Ализаде Светлана Михайловна Медицинская сестра процедурной Сестринское дело в педиатрии 23.04.2024  
9 Арнаут Альбина Азатовна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 12.12.2021  
10 Блохина Татьяна Николаевна Медицинская сестра процедурной Сестринское дело в педиатрии 09.11.2023  
11 Богачева Татьяна Аркадьевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 05.07.2022  
12 Богланова Анна Ивановна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 05.10.2023  
13 Богланова Анна Ивановна Медицинская сестра Функциональная диагностика 24.04.2023  
14 Бодрова Марина Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 30.05.2022  
15 Бородина Юлия Викторовна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 11.06.2024  
16 Брагинец Юлия Петровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 12.12.2022  
17 Будко Любовь Валерьевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 29.12.2025  
18 Буркина Любовь Васильевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 03.11.2025  
19 Быстрикова Елена Викторовна Медицинская сестра Функциональная диагностика 20.12.2024  
20 Валитова Ирина Викторовна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 11.12.2023  
21 Власова Татьяна Ивановна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 11.03.2025  
22 Волкова Оксана Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 21.05.2023  
23 Волкова Елена Александровна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 20.05.2024  
24 Волкова Татьяна Андреевна Рентгенолаборант Рентгенология 20.05.2024  
25 Воронина Татьяна Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 13.11.2022  
26 Воропаева Татьяна Ивановна Рентгенолаборант Рентгенология 14.12.2022  
27 Глебова Надежда Викторовна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 10.05.2021 обучение пройдено в 31.03.2021 г., ожидает аккредитации
28 Гончаровская Любовь Игоревна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика 04.06.2024  
29 Гришанкина Людмила Анатольевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 16.05.2022 обучение пройдено в 09.06.2021 г., ожидает аккредитации
30 Гришина Светлана Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 25.12.2021 обучение пройдено в 21.05.2021 г., ожидает аккредитации
31 Гудкова Ольга Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 30.05.2023  
32 Гуркина Мария Дмитриевна Медицинская сестра участковая Сестринское дело 11.07.2023 находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
33 Дебирова Хаджар Рамазановна Медицинская сестра процедурная Сестринское дело в педиатрии 07.12.2023  
34 Деревлева Елена Евгеньевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 23.12.2021  
35 Добросовестнова Елена Вячеславовна И.о. главной медицинской сестры Организация сестринского дела 05.06.2023  
36 Добросовестнова Елена Вячеславовна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 15.05.2024  
37 Долгачева Ольга Владимировна Старшая медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 01.02.2022  
38 Долженко Елена Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 15.03.2023  
39 Дугина Надежда Геннадиевна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика 14.10.2021  
40 Ермакова Елена Владимировна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 20.12.2021  
41 Ермакова Елена Владимировна Медицинская сестра Функциональная диагностика 21.03.2023  
42 Зайкина Татьяна Николаевна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика 27.11.2023  
43 Закирова Валентина Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 26.02.2024  
44 Землякова Виктория Владимировна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 30.10.2023  
45 Зимникова Анна Викторовна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 12.12.2024  
46 Идиятуллина Ольга Владимировна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика 26.04.2024  
47 Ильичева Лариса Викторовна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 22.03.2024  
48 Кайтукова Ивета Ахурбековна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 04.04.2022  
49 Калинина Елена Валентиновна Рентгенолаборант Рентгенология 15.04.2024  
50 Калиничева Елена Геннадьевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 16.04.2021 находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
51 Карева Наталья Николаевна Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж 01.12.2022  
52 Каширина Анастасия Анатольевна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 19.06.2024  
53 Кожевникова Ольга Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 31.01.2022 обучение пройдено в 01.03.2021 г., ожидает аккредитации
54 Козлова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 30.10.2023  
55 Колоколова Нина Павловна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 20.05.2024  
56 Комарова Надежда Леонидовна Фельдшер Лечебное дело 21.12.2023  
57 Комиссарова Елена Владимировна Лаборант Лабораторная диагностика 03.11.2021  
58 Королева Светлана Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 07.11.2023  
59 Кошеварова Елена Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 27.12.2024  
60 Кристева Марианна Васильевна Медицинская сестра процедурной Сестринское дело 17.09.2024  
61 Кузина Лариса Владиславовна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика 09.11.2022  
62 Кузнецова Наталия Сергеевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 30.10.2023  
63 Кузьмина Татьяна Ивановна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 15.04.2024  
64 Кулянова Галина Анатольевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 18.12.2023  
65 Лазуткина Елена Валерьевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 08.11.2022  
66 Ларина Любовь Викторовна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 04.03.2024  
67 Ларина Татьяна Николаевна Инструктор по лечебной физкультуре Лечебная физкультура 15.11.2023  
68 Левина Галина Владимировна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 13.06.2024  
69 Леткина Кристина Дмитриевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 05.12.2024  
70 Лифанова Наталия Борисовна Медицинская сестра процедурной Сестринское дело в педиатрии 05.06.2023  
71 Магомедова Хадижат Шамхаловна Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж 10.11.2021 обучение пройдено в 25.05.2021 г., ожидает аккредитации
72 Михайлова Елена Александровна Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж 11.04.2021 обучение пройдено в 12.02.2021 г., ожидает аккредитации
73 Михайлова Елена Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 27.11.2025  
74 Морозова Татьяна Павловна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 25.04.2024  
75 Мостяева Татьяна Ивановна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 27.11.2025  
76 Муравьева Елена Александровна Рентгенолаборант Рентгенология 23.04.2023  
77 Мухамеджанова Алия Рахимовна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 14.11.2023  
78 Николаева Лилия Александровна Рентгенолаборант Рентгенология 26.02.2026  
79 Новикова Наталья Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 25.10.2021 обучение пройдено в 12.02.2021 г., ожидает аккредитации
80 Оганнисян Маргарита Георгиевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 05.04.2024  
81 Орлова Наталья Петровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 05.04.2024  
82 Острикова Марина Геннадьевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 26.02.2025  
83 Панина Олеся Александровна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 18.12.2023  
84 Панкратова Юлия Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 14.11.2023  
85 Пищальникова Людмила Николаевна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 09.10.2023  
86 Платицына Лариса Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 05.10.2022  
87 Платонова Наталья Александровна Фельдшер Лечебное дело 29.11.2022  
88 Пономарева Инна Ивановна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 30.03.2023  
89 Попкова Нина Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 07.05.2023  
90 Попова Анна Юрьевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 28.11.2022  
91 Пуршева Ирина Алексеевна Фельдшер Лечебное дело 16.11.2025  
92 Пучнина Тамара Михайловна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика 27.11.2023  
93 Рославцева Юлия Анатольевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 18.12.2025  
94 Садовникова Альбина Алексеевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 23.02.2022  
95 Свиридова Галина Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 17.04.2023  
96 Севрюгина Ольга Анатольевна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 04.04.2022  
97 Сейранян Марита Юриковна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 23.04.2024  
98 Серебрякова Ольга Александровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 24.03.2025  
99 Сизова Ирина Юрьевна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 27.12.2023  
100 Сизова Ирина Юрьевна Старшая медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 12.02.2025  
101 Силютина Оксана Михайловна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 21.12.2023  
102 Силютина Оксана Михайловна Старшая медицинская сестра Управление сестринской деятельность 10.05.2024  
103 Скачкова Ольга Владимировна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 26.12.2023  
104 Сондор Оксана Владимировна Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж 14.03.2024  
105 Спиридонова Мария Михайловна Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж 31.05.2024  
106 Стешенко Валентина Николаевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 03.06.2024  
107 Супрякова Наталья Петровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 26.12.2023  
108 Таикина Наталья Олеговна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 09.10.2023  
109 Тверитина Валентина Викторовна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 31.01.2022  
110 Тимошкина Елена Викторовна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 27.12.2022  
111 Тихомирова Людмила Борисовна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 26.12.2024  
112 Тихомирова Людмила Борисовна Старшая медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 23.11.2023  
113 Ткачева Вера Петровна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 11.06.2024  
114 Третьякова Ирина Геннадьевна Старшая медицинская сестра Организация сестринского дела 27.12.2023  
115 Третьякова Ирина Геннадьевна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапия 23.03.2022  
116 Трищенкова Светлана Ильдусовна Медицинская сестра по массажу Медицинский массаж 20.11.2023  
117 Ухань Марианна Константиновна Инструктор по лечебной физкультуре Лечебная физкультура  19.11.2025  
118 Федоринова Антонина Михайловна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 18.10.2024  
119 Хачатрян Венера Вазгеновна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 15.03.2024  
120 Хдрян Наталья Сергеевна Медицинский лабораторный техник (фельдшер-лаборант) Лабораторная диагностика 17.04.2024  
121 Чебуркина Жанна Михайловна Медицинская сестра участковая Сестринское дело в педиатрии 21.09.2025  
122 Шаповалова Оксана Алексеевна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 21.03.2025  
123 Якубова Фатима Тарлановна Медицинская сестра Сестринское дело в педиатрии 29.06.2024