ГРАФИК НА ноябрь 2020


 приема врачей-специалистов головного подразделения в отделении платных медицинских услуг


№ п/п

ФИО специалиста

Специальность

Кабинет

День недели

Время приема



1

Усанов Юрий Геннадьевич

Врач-травматолог-ортопед

419

ПН, ВТ

СР,ПТ

ЧТ

13.00-15.00

14.00-16.00

15.00-17.00


2

Джансузян Элеонора Ардашовна

Врач-нефролог

410

ВТ,ЧТ

17.30-19.30


3

Поклад Елена Георгиевна

Врач- гинеколог

216

ПН,СР,

ЧТ ,ВТ

14.00-16.00

12.00-14.00


4

Соколова Елена Алексеевна

Неврология

423

ПН

ВТ-ПТ

08.00-10.00

18.00-20.00


5

Муравьева Елена Александровна

Рентгенология

427

ПН,СР,ПТ

ВТ,ЧТ

14.30-16.00

11.30-13.00


6

Занкина Елена Борисовна

Эндокринология

403

ПН

ВТ-ПТ

10.00-12.00

16.30-18.30


7

Иващенко Жанна Николаевна

Врач- офтальмолог

421

ВТ-ПТ

16.30-18.30


8

Мерцалов Всеволод Ростиславович

Функциональная  диагностика

212

 ВТ, ЧТ

ПН,СР,ПТ

16.30-18.30

10.20-12.20


9

Гладкова Ольга Викторовна

Гинекология

216

ПН,СР, ПТ

ВТ, ЧТ

16.00-18.00

10.00-12.00


10

Дмитриева Галина Геннадьевна

Врач-аллерголог-иммунолог

420

ВТ,ЧТ,ПТ

ПН

СР

17.00-19.00

10.00-12.00

09.00-11.00


11

Нерсесян Анаит Михайловна

гастроэнтеролог

214

СБ

09-30-14,30


12

Чопозов Александр Константинович

Оториноларингология

217

ПН

ВТ-ПТ

нет приема


13

Захарова Наталья Валерьевна

врач-онколог

123

ПН-СР

ЧТ-ПТ

14.00-16.00

15.30-17.30


14

Галеев Валерий Римович

врач ЛФК

222

ПН,СР,ПТ

17.00-19.00


15

Киселева Евгения Николаевна

Стоматология

310

ВТ,ЧТ

,ПТ

14.00-18.00

10.00-14.00


16

Тетерина Анна Сергеевна

Рентгенология

427

ПН, ЧТ

ВТ,СР,ПТ

14.30-16.00

12.00-13.30


17

Гордеева Елена Анатольевна

Педиатрия

311

ПН,

ПТ

11.30-13.30

13.00-15.00


18

Каменева Анна Алексеевна

Педиатрия

304

ПН

СР,

ВТ

ЧТ

10.00-12.00

17.00-19.00

16.30-18.30

18.30-20.00


19

Шмелева Ирина Борисовна

Педиатрия

302

ПН, ВТ,ЧТ

СР,ПТ

16.00-18.00

10.00-12.00


ГРАФИК НОЯБРЬ 2020


 приема врачей-специалистов филиала №1 в отделении платных медицинских услуг


№ п/п

ФИО специалиста

Специальность

Кабинет

День недели

Время приема



1

Резникова И.А

логопед

408

СР

14.00-16.00


2

Хорохорина Е.В.

врач физиотерапевт

302/202

ВТ, ЧТ

13.00-15.00


3

Зырянова Л.П

врач оториноларинголог

410

ПН

ВТ-ПТ

10.00-12.00

16.00-18.00


4

Молотов Р.С

Врач — детский хирург

412

ПН,СР,ПТ

15.00-17.00


5

Фомина Н.А

врач педиатр

211

223

ПН,ЧТ  ВТ,СР,ПТ

10.00-12.00

16.00-18.00


6

Памурзина Л.Г

врач педиатр

219/212

ПН

ВТ-ПТ

10.00-12.00

16.00-18.00


ГРАФИК  НА НОЯБРЬ 2020


 приема врачей-специалистов филиала №2 в отделении платных медицинских услуг


№ п/п

ФИО специалиста

Специальность

Кабинет

День недели

Время приема



1

Радикова Юлия Николаевна

врач УЗИ

427

ПН-ПТ

16.30-18.30


2

Памурзин Владимир Николаевич

врач хирург

329

ПН

ВТ-ПТ

10.00-12.00

15.30-17.30


3

Свиридова Наталья Евгеньевна

логопед

428

ВТ,ЧТ

СР

12.00-13.00

16.00-17.00


4

Садыкова Роза Джанабаева

врач-рефлексотерапевт

 

ПН,СР,ПТ

13.00-18.00


5

Герасимова Татьяна Анатольевна

педиатр

141

ПН,ЧТ

ВТ,СР,ПТ

10.00-12.00

16.00-18.00


6

Зимина Елена Викторовна

педиатр

138/240

ПН,ЧТ

ВТ,СР,ПТ

16.00-18.00

10.00-12.00


7

Старцева Наталья Николаевна

педиатр

237

ПН

ВТ,ПТ

СР

ЧТ

09.00-11.00

17.00-19.00

16.00-18.00

10.00-12,00


8

Эркинов Рустамбек Уктимбекович

педиатр

222/138

ПН,ПТ

ВТ СР

ЧТ

16.00-18.00

18.00-20.00

10.00-12.00

17.00-19.00


ГРАФИК НОЯБРЬ 2020


 приема врачей-специалистов филиала №3 в отделении платных медицинских услуг


№ п/п

ФИО специалиста

Специальность

Кабинет

День недели

Время приема



1

Тимофеев Евгений Павлович

врач хирург

407

ПН

ВТ-ПТ

10.00-12.00

16.00-18.00


2

Фролова Татьяна Николаевна

логопед

409

ПН 

ЧТ

14.00-15.00

11.00-12.00


3

Байкова Светлана Олеговна

врач офтальмолог

405

ВТ

СР,ПТ

ЧТ

13.00-15.00

13.00-15.00

12.00-14.00


4

Чекмарева Ольга Авельевна

врач ФД

419

ПН-ПТ

16.20-18.20


5

Ковалева Ольга Александровна

врач педиатр

321

ПН,СР,ПТ

ВТ, ЧТ

14.00-16.00

12.00-14.00


6

Желтенков Александр Геннадьевич

врач педиатр

326

ПН,СР

ВТ

ЧТ ПТ

10.00-12.00

10.30-12.30

16.00-18.20

11.20-13.20


7

Тупикина Ольга Ивановна

врач педиатр

325

ПН,СР,ЧТ,ПТ

ВТ

16.00-18.00

10.00-12.00


8

Крючкова Ирина Евгеньевна

врач педиатр

320

ПН,СР,ПТ

ВТ.ЧТ

17.00-19.00

10.00-12.00